Ver Folleto
Verano 2020
¡Aviso importante! Para poder realizar tus reservas, debes indentificarte directamente en la plataforma de Reservas. Para el resto de servicios no es necesario registrarse.

Cualquier duda, por favor ponte en contacto con
agencias@hoteles-costablanca.com
Home
  - Bienvenida
Escaparate Mágico
  - Solicitar Totem
  - Solicitar Cartel
  - Solicitar Revistas-Folletos
  - Subir foto del Escaparate
Información HCB
  - Establecimientos
  - Tour Virtuales NEW
  - Videos NEW
Listados
  - Ofertas y Promociones
Reservas Online
  - Cálculo Presupuesto NEW
Contacto
  - Conócenos
  - ¿En qué podemos ayudarte?

Lunes, 17 de Mayo de 2021  
Contacto
Cónocenos. Te ofrecemos un contacto directo para gestionar mejor tu consulta

DEPARTAMENTO TELÉFONO E-MAIL FUNCIONES / SERVICIOS
Departamento Reservas 965 640 164 reservas@hoteles-costablanca.com Recepción de Reservas, Modificaciones y Cancelaciones. Peticiones generales y Request
Luisa Mantilla
(Coordinadora Reservas)
676 759 506 lmantilla@hoteles-costablanca.com A este correo se podrán enviar todas aquellas peticiones las cuales los gestores de Reservas no hayan podido gestionar
Natalia Prieto
(Controller)
965 851 654 nprieto@hoteles-costablanca.com A este correo se podrán enviar todas aquellas peticiones las cuales los gestores de Reservas no hayan podido gestionar
Victoria Petridi
(Reservas)
965 851 654 vpetridi@hoteles-costablanca.com Gestor de Reservas del:
- Magic Atrium Beach
- Magic Fenicia
- Magic Tropical Splash™
  (antiguo Magic Aqua™ Monika Holidays)

Enviar a este correo todas las peticiones correspondientes a estos alojamientos
Rebecca Robinson
(Reservas)
965 851 654 rrobinson@hoteles-costablanca.com Gestor de Reservas del:
- Benidorm Celebrations™ Music Resort
- Magic Aqua™ Rock Gardens

Enviar a este correo todas las peticiones correspondientes a estos alojamientos
Noelia Hueso
(Reservas)
965 851 654 nhueso@hoteles-costablanca.com Gestor de Reservas del:
- Magic Natura
- Magic Villa Benidorm

Enviar a este correo todas las peticiones correspondientes a estos alojamientos
Antonia Prieto 965 851 654 aprieto@hoteles-costablanca.com Gestor de Reservas del:
- Magic Robin Hood™
  (antiguo Magic Aqua™ Excalibur)
- Villa Luz Hotel Family Gourmet & All Exclusive Hotel
- Villa Venecia Hotel Boutique

Enviar a este correo todas las peticiones correspondientes a estos alojamientos
Felipe Agra 965 851 654 fagra@hoteles-costablanca.com Gestor de Reservas del:
- Magic Atrium Plaza
- Magic Cristal Park
- Villa del Mar Hotel

Enviar a este correo todas las peticiones correspondientes a estos alojamientos
Juan Carlos Navarro
(Integración)
965 851 654 jnavarro@hoteles-costablanca.com Coordinación Departamento de Integración
Ana Tarapiella
(Integración)
965 851 654 atmontero@hoteles-costablanca.com Se encarga de la carga de precios, ofertas, disponibilidades, cupos, cierres y aperturas de ventas de los siguientes alojamientos:
- Magic Atrium Beach
- Magic Atrium Plaza
- Magic Cristal Park
- Magic Fenicia
- Magic Aqua™ Rock Gardens
- Magic Tropical Splash™
  (antiguo Magic Aqua™ Monika Holidays)
- Villa Luz Hotel Family Gourmet & All Exclusive Hotel
John Freddy Morales
(Integración)
965 851 654 jmorales@hoteles-costablanca.com Se encarga de la carga de precios, ofertas, disponibilidades, cupos, cierres y aperturas de ventas de los siguientes alojamientos:
- Benidorm Celebrations™ Music Resort
- Magic Natura
- Magic Robin Hood™
  (antiguo Magic Aqua™ Excalibur)
- Magic Villa Benidorm
- Villa del Mar Hotel
- Villa Venecia Hotel Boutique
Bruna Moretti
(Cobros)
607 774 631 bmoretti@hoteles-costablanca.com Coordinación Departamento de Cobros
Rosa Vaello
(Cobros)
607 142 675 rvaello@hoteles-costablanca.com Reclamaciones de cobros de facturas
Alicia Martínez
(Cobros)
607 142 675 amartinez@hoteles-costablanca.com Reclamaciones de cobros de facturas
Luis Sánchez
(Revenue Manager)
647 595 161 lsanchez@hoteles-costablanca.com - Magic Cristal Park
- Magic Fenicia
- Magic Villa Benidorm
- Benidorm Celebrations™ Music Resort
- Magic Atrium Plaza
Nerea Mulero
(Revenue Manager)
647 595 161 nmulero@hoteles-costablanca.com - Magic Robin Hood™
  (antiguo Magic Aqua™ Excalibur)
- Villa Luz Hotel Family Gourmet & All Exclusive Hotel
- Villa Venecia Hotel Boutique
Andres Aspitia
(Revenue Manager)
647 595 161 aaspitia@hoteles-costablanca.com - Villa del Mar Hotel
- Magic Aqua™ Rock Gardens
- Magic Tropical Splash™
  (antiguo Magic Aqua™ Monika Holidays)
- Magic Natura
- Magic Atrium Beach
Juan Villuendas
(Revenue Grupos)
661 527 511 jvilluendas@hoteles-costablanca.com
grupos@hoteles-costablanca.com
Gestión de grupos de todos los establecimientos. A estos correos podrán enviar todas las peticiones correspondientes a grupos
Delphine Cantrel
(Senior Revenue Manager)
674 075 614 dcantrel@hoteles-costablanca.com Coordinación Departamento Revenue, Contratación y Marketing
Peter Danov
(Publicidad)
607 549 169 publicidad1@hoteles-costablanca.com Maquetación folletos y publicidad
Pepa Lloret
(Fidelización)
965 851 121 fidelizacion@hoteles-costablanca.com Reclamaciones de clientes
Stephanie Oliveri 607 504 154 soliveri@hoteles-costablanca.com Marketing Online y contenidos
Davinia Gómez 607 504 154 dgomez@hoteles-costablanca.com Community Manager y contenidos
Jennifer Montero 647 450 788 jmontero@hoteles-costablanca.com Comercial
 
  imprimir   
   CONDICIONES DE RESERVA    AVISO LEGAL     CONTACTAR  
© 1998 - 2021 Grupo Magic Costa Blanca. Todos los derechos reservados
Resolución mínima de 1024x768